А так изменился Белгород — между прочим, некогда совсем захудалый городишко рядом с Харьковым.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что ты, намного больше.
Хотя еще хватает и того, что в первой части ролика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Белгород - вообще отдельная тема. Коммуналку и благоустройство этого города на многих форумах и сборах в пример приводят...
Верховный Наставник (140454)

Самый бл*ядский город России !
(Это моё субъективное мнение , основанное на собственном опыте) .
Ї
Верховный Наставник (225420)
Белгород: хотели новую жизнь, а получились хрущёвки

Хранитель Истины (306753)
Прекрасный город, замечательные горожане.
Пример того, как губернатор много лет работает на благо людей.
Недаром там такой бум переездов со всей остальной России.
Я могу только смотреть, восхищаться и завидовать.
Наставник (35281)
Отлично.
Весь Север там)