Таня веет)) А мож скоро изобретут такие мини-наборы тестов?

по слюне-например?
лизнул и тут тебе все анализы на ЗППП и прочее, группа крови и резус?

А потом думай - надо секс или нет?)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
А вторую лакмусовую бумажку из набора лизнул, и количество детей, бывших жен, существующих ныне любовниц и зарплату показал.
А третью из набора лизнул, и сразу номер психзаболевания по справочнику в зачатке в процентах, даже если недообследован.

Трямушки, Ленок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279504)
а резус и кровь зачем, сразу рожать что ли
Когда-нибудь изобретут обязательно ))
Тебе, наверное, больше всех обидно будет, если мы не доживём до таких технологий.
Просветленный (714360)
Аж рука дрогнула))Еще бы хорошо,лизнул и показало снимает он презик или нет))))
Хранитель Истины (252875)
Не, ну, вот ты сама подумай: ежели для анализов ДНК отбирают слюну, то...
ЧТО ж ЭТО происходит на микро- уровне, когда люди просто целуются!...

Секс - это примитивщина, по сравнению с поцелуями!...
Ну может лет через 300 и изобретут))
Хранитель Истины (281950)
у меня есть такой тест, кожанный

привет Лен!)