А как Вы относитесь к репортажу Навального о Чайке ?

https://www.youtube.com/watch?v=eXYQbgvzxdM
Об Артёме Чайке, сыне ген. прокурора.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
еще никто не опроверг ни одного материала который публиковал Навальный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так же
как и ко
всем остальным
репортажам
Навального - не соизволил
потратить время.
Верховный Наставник (146600)
Да никак . Хотели капитализма - кушайте , не обляпайтесь . Если кто то всерьез полагает , что стоит сменить Путина (Чайку , Золотова , Костина ..и.т.д ) как все кардинально в лучшую сторону измениться то фиг вам , не изменится .