...только что прочитал в наших новостях,что у нас уже есть вакцина от короновируса,которая..

...будет готова полностью для применения,через 8-10 недель...утаквот...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652646)
Вот и хорошо.
Может, не дай Бог, конечно, но и нам поможете.
Мне не нравится эпид. обстановка в Молдавии: наших в Италии почти 250 тысяч (это ТОЛЬКО трудоустроенные легально).
Сейчас все массово возвращаются домой в связи с коронавирусом.
Одна молдаванка (сиделка) считается официально больной.
Ежедневно - 5 рейсов из Италии в Кишинев.
Есть над чем задуматься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
если короновирусом заражаются повторно.. то смысла в вакцине особо нет
Хранитель Истины (408558)
Смесь рассола от квашеной капусты,томатного сока и водки
Круто, все умрут, одни вы останетесь)
ну да..изобрели какую-нить ртутную поепень и будут заставлять вакцинироваться..лишний способ травить народ
Верховный Наставник (100279)
водкой называется...
У нас она давно есть..Китайцы признали,что наш Арбидол долбит этот вирус во все щели..правда не так быстро,но долбит.
вакцина для предупреждения. для профилактики.
лекарство необходимо для уже заболевших..
оба эти направления важны....
ну естественно , кто ж вирус создает без вакцины .