Продают гробы для кошек,что скажешь?и для собак наверное тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79159)
А моему котенку муж делал из сосны,обил внутри бархатом,а сверху парчой правда 5 угольный.под вид турецких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я своего Мурика в коробке похоронила.
Жаль, не знала о такой услуге.

Ї
Верховный Наставник (223955)
Это нормально.
Человечество тянется к человечности.
Верховный Наставник (169334)
Закон рынка. Спрос рождает предложение.
Наставник (90759)
Сейчас для отдельных собак и кошек устраивают дни рождения и свадьбы, снимают гостиничные номера и залы в ресторанах, возят на частных самолётах на выставки ... в общем Россия встала с колен, начала возрождаться!