..набросать портрет мужика,живущего на 65 в месяц,можете?? Это шо,последнее пристанище?

на 65 баксов...ясен куй...
Дополнен 4 года назад
Это вы не можете или пошёл накуй этот еврей?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289297)
Обычный сельский пенсионер - вот и весь портрет. У меня, правда, пенсия побольше, но ведь детям помогаю. А на себя - так и выходит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
белорусский работяга, которому уже здоровье не позволяет ехать на заработки в Россию или в Европу
у нас так все пенсионеры живут . инвалиды живут вообще на 55 .
Да шняга это все..х^й поверю,что работающий стока получает..пи^дешь полный..он че,б-муха,где то в Самали арыки роет?