Если человек вам говорит - я в этом месяце живу на 65 долларов, но на подработки все равно

не пойду. Вы что подумаете?

Детей маленьких нет, стариков, требующих ухода тоже.
Специальность позволяет подрабатывать
Дополнен 4 года назад
минимальный поход в магаз:
полхлеба и молоко - доллар
курица - 5 долларов)
масло - 1,2 доллара
даже сечка 0,5 доллара
А если еще чел и курит?

Как на эти деньги прожить?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
Я с детства ненавижу лентяев,так воспитан. Да и трое детей не давали "расслабиться". И вообще,мне всегда нравилось зарабатывать деньги,вот как завязал с футболом,тогда и начал зарабатывать.мне было 20 лет.Привет! P.S. У меня пачка сигарет стоит 8 баксов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как не прискорбно, но я вообще ничего думать не буду
Верховный Наставник (104247)
Это решение этого человека,значит ему хватает.
Верховный Наставник (116464)
Куда спрятала 35?
Его дело.
думаю, что если ему на жизнь хватает, то совершенно не мое дело почему он не ищет подработку
Верховный Наставник (101033)
Ну, если человек умудряется жить на эти деньги и с голоду ещё не умер, и из квартиры не выгнали - то его право. ) Как хочет - так и живёт.))
А если не будет хватать на сигареты - так вообще ЗОЖ начнётся.))
а зачем я вообще это слушаю то . кто он мне .
Подумаю, что ему хватает))
Хватает и хорошо
Верховный Наставник (125720)
Лен, я не знаю, сколько ты получаешь и тебе вроде бы не хватает, но другую работу ты не ищешь.
из чего я делаю вывод, что тебя все устраивает.
а подработки - это непродуктивное расходование сил.
Верховный Наставник (128844)
Подумаю, что лодырь царя небесного.
Хранитель Истины (383941)
Я ему скажу что это его личный выбор как жить...
Если человек не хочет зарабатывать и жалуется то это не ко мне - жалеть и помогать таким я не буду.