У вас дома крупа манная есть? варите кашку?

дочь выросла и исчезала эта крупа из нашего дома... у кого так же?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (742813)
Есть,варю и панировку с неё делаю- корочка офицерская,что на курице,что на кабачках)манку- размазню обожаю,любят все,кроме старшей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
Манку регулярно покупаю.Кашу варю очень редко,но манку добавляю в сырники,в котлеты или использую вместо панировки.
Верховный Наставник (142162)
.. с самого детства я её не люблю...!! пересилить себя не могу и поэтому она навсегда исчезла с моих кухонных полок...
Хранитель Истины (422609)
Варю...очень редко...Муж ест с удовольствием...Варила бы чаще, ел бы без удовольствия...))))))
Верховный Наставник (242318)
нет ни манки, ни риса. нам низя
Хранитель Истины (388222)
Есть...не для каши. Для панировки....
Хранитель Истины (289554)
В котлеты иногда добавляю.А еще у меня мужики по выходным требуют манную или рисовую кашу на завтрак.Извращенцы)
Есть. Форму для выпечки посыпаю, для панировки, если ничего нет больше. Кашу не варила очень давно.
Верховный Наставник (154052)
Есть. Сырники с манкой. Кашу варю редко себе. Не помню, чтобы варила ее ребенку.
Верховный Наставник (161511)
не варили манку никогда)

я ее добавляю в творожную запеканку и сырники)

в основном рисовую, овсяную и пшенную на молоке трескаем)))
Хранитель Истины (493026)
Очень редко