Если бы Джо Байден заявил, что снимет все санкции с России за вмешательство в их выборы, у него бы появился реальный шанс стать президентом США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498093)
Байден заявил, что в случае своего избрания президентом наложит на Россию санкции за вмешательство в выборы

Неблагодарный

Я бы на месте Путина задумался стоит ли назначать Байдена или все же лучше продлить полномочия Донни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как он снимет санкции, если их утверждает Конгресс?!
Просветленный (586801)
Как он может такое заявить, когда его сынуля с каклов кормится? А сам он курирует там власть.
Верховный Наставник (234017)
Хромая утка.