Ниже вопрос про убийство Листьева. Однако я с удивлением узнала, что есть еще одно загадочное убийство, но не ставшее сенсацией. Гениального актера Андрея Панина убили в 2013 году. Не того, который зоофил, а великого актера - известного, но не скандально.

Вики пишет, что было открыто уголовное дело, но закрыто по отсутствию состава преступления.
При этом есть все основания думать, что убийство таки было.
"судмедэксперты, исследовавшие тело Панина, пришли к выводу, что в результате случайного падения такого рода травму актёр получить не мог, вполне вероятно, он был убит".

Ссылка: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D...

Он крепко, очень крепко пил, и здоровье было, видимо, подорвано, поэтому я всегда думала, что это смерть по болезни.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
лично я ничего не потерял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его точно убили? Презумпцию невиновности никто не отменял!
Наставник (67030)
Отличный был актер, даже молодого президента сыграл ("Поцелуй не для прессы"), правда, говорят - ему не понравилось...
Верховный Наставник (230107)
а где Листьев?
мне он тоже нравился как актер..смерть загадочная и дело как то быстро закрыли...и эта квартира у него не понятно для каких целей была куплена..
Гроссмейстер (6937)
Был бы он связан с Березовским или с Лисовским, было бы более сенсационно.
Скорее всего долг кому-то не вернул, его и убили.
Просветленный (586801)
Даже, если была пьяная драка - главный виновник - алкоголизм.
Хроники обычно даже не помнят ничего, на следующий день после злоупотребления.
И уж точно не вспомнят кто, кого и за что.