У Нетленки с мужиками проблемы, у меня - с работой. Есть некоторое сходство, не находите?

Тут нелюбовь и там нелюбовь. Тут недооцененность и там недооцененность. Тут, понимаете ли, насилие и там, видите ли, третирование. Конечно, предметы разные. Но чувство невзаимности ведь одинаковое? Может быть, пойти, так сказать, по стопам. Возбудить, понимаете, презрение в одних и сочувствие в других. Почему нет? В конце концов... мы оба не заслуживаем подобного отношения. И оба имеем на него все права!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289820)
за работу платить должны,или я что то не так поняла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
с мужиками - это не проблема) А вот найти норм оплачиваемую работу при гуманитарном образовании - проблема из проблем)