Украинским морякам с "Яны Капу", "Бердянска" и "Никополя", вручат 24 кортика из дамасской стали.

То есть это позорище хотят разрубить кортиками из дамасской стали?
Перемогу сделать из позорища?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837512)
Ну так герои. Чуть не стали небесной двадцатичетвёркой, а отделались лёгкой диареей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А интересно - матросы имеют право носить кортики?
А я бы им сделала кортики из куска корпуса ПСКР "Изумруд", который в пылу погони протаранил ПСКР "Дон"......