)) Это вам не напоминает историю про то, как мыши собирались повесить коту на шею колокольчик?)) +

КИЕВ, 26 фев — РИА Новости. Вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил, что у него есть план по возвращению Крыма под контроль Киева. Об этом он сообщил в эфире радио "Новое время".
Кулеба рассказал, что его план состоит из 12 шагов. Последним пунктом является то, что "Крым выскользнет из ослабевших рук России", а Украина его перехватит. Каким образом "выскользнет" полуостров, он уточнять не стал.
"А то, как мы приходим к моменту ослабления России, насколько украинское государство будет готово перехватывать то, что выскользнет из рук, вот это в предыдущих 11 пунктах", — заявил вице-премьер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738684)
Крым это не член, как же он выскользнет? А то привыкли у себя член дяди Сэма перехватывать как выскользнет..
Шалунишки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мечтать не вредно- вредно лишь мечтать....и ничего не делать, лишь манны с неба ждать))))
Просветленный (837739)
Крошки будут падать со стола, мыши под покровом ночи под столом их перехватывать)