Сегодня дядька сказал в одной из передач, типа "60 минут" или "Время покажет", не помню, что россиянам пофик, что там творится в на Украине, россиян волнует, как бы прожить на прожиточный минимум и не подохнуть, дядька прав?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Даже и на 101%
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
они же сцуки подрывают нашу экономику, они сообщники еврейского капитала!
А сами-то как думаете?)
Хранитель Истины (427232)
Да.
Верховный Наставник (191141)

Раньше на Украине реально жили хуже, чем у нас, людей было жалко.
Теперь и у нас так же, так что причин переживать об Украине больше нет.
Верховный Наставник (231844)
Сто сорок миллионов. И все так думают?
да.
Наставник (54797)
лара подыхает с голоду? Ну вот вам как кажется?
или этот маркграф. Можно ли подумать, что он голодает? Антиквариат скупает, между прочим
о. а еще этот ефимыч, тоже весь голодный и оборванный
Прав.
Хранитель Истины (259114)
да конечно покуй
Наставник (62704)
нет, не прав - нацистов пойдёт давить даже самый голодный уважающий себя и своих предков русский человек
Хранитель Истины (425095)
Про Украину уже и правда всех задолбало....просто пора свой дом налаживать,своё хоз-во....
Поднимать уровень и качество жизни своих граждан надо,пока внешняя политика дремлет....
Прально сказал.....
На прожиточный минимум в России живут всего 20 млн чел. А остальные 127 млн нормально живут. И ты будешь жить нормально если работать пойдёшь.