Короче, россияне - все мы укрАинцы, а укрАинцы - это русские? Версия, озвученная самим (+)

см. на 2:00 мин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (141410)
На Украине тоже не все укрАинцы, как и в России не все русские, но там и там основа стран-славяне, то есть Русские..
но если судить чисто как каждый житель Украины-украинец, а каждый житель России,-русский, то тут уже Путин не прав, моё личное мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
нет, мы все не укрАинцы!!! а уКраинцы - да, русские))
Путин явно троллил собеседника.
Хранитель Истины (462320)
Просто мы с хохлами один искусственно разделённый народ, что бы там ни говорили.
Хранитель Истины (317704)
по-моему он слишком расчувствовался, я не одобряю, бандеровцев надо топить в гавне, а молчащим прописать по статье -сообщники в преступлениях
Наставник (55795)
Вот тут я с ним не соглашусь
Просветленный (509683)
Он в истории ноль.... Украины как страны никогда не было
Наставник (90829)
Вы меня извините за простоту выражения, но ваш сам ... и вот это к примеру говорил тоже.