.
Советник (2567)

Всё, я ухожу в СДД к Беатке. Кстати, она из Белоруссии. Так что, прекращайте меня обвинять в великорусском шовинизме в отношении белорусов. Я люблю белорусов ..но не всех. Хоть теперича жизнь моя наладится, буду молоко белорусское от пуза пить..

..сметану "Брест-Литовскую" вёдрами.

Завидуешь мне небось, кацап?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Любимый
У меня нет ни доли шовинизма, нет дома и нет молока
но мы с тобой сможем купить домик в деревне и настоящую корову
Я даже обещаю взбивать тебе летом сливки и масло по выходным!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не обгадься от натуралки и с непривычки..
Хранитель Истины (427236)
По-моему вы Беатку уже до белого каления довели товарищ, она требует показать ей Лару. Мы начинаем переживать за судьбу московской интеллигенции.
Наставник (82805)
Балабол), никуда ты не поедешь дальше Курска, тем более к какой - то Беатке, лучше позови её к себе))
С запахом гов&неца
Хранитель Истины (289297)
Да не особо,в СДД так то карантин для особо одаренных)
Наставник (95866)
Опомнись, непостоянная она, уверена, что бывшая ОПСница)
Ты вот только забыл, что мстительный местный предводитель команчей белорусов тебя выследит и разрушит ваше счастье, вылив в ведро молока литр пальмового масла! Так что возвращайся-ка лучше домой, оно безопаснее.
Просветленный (509683)
Ни пуха ни пера