Задержанные в Саратове подростки намеревались убить около 40 человек...а вам не кажется что таких уродов надо просто выбраковывать, то есть, расстреливать? И кто-то всерьёз полагает что они вырастут нормальными людьми?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (105901)
Анекдот в тему:
В одной семье родилась тройня. Пришёл в гости приятель отца малышей, кинолог по профессии.
Поднимая поочерёдно и осмотрев каждого ребёнка, он снова взял одного из них наруки и сказал:
- Вот этого - я бы, пожалуй, оставил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430330)
Не знаю.
Наставник (55576)
Я не полагаю.
Может быть, не всех расстреливать, но что-то надо ужесточить, пора уже
Верховный Наставник (169394)
Не кажется.
Обществу надо заняться подростками, если дома не могут.
Наставник (82805)
Ювенальная юстиция не работает и нет уголовной ответственности для подростков
Верховный Наставник (130570)
Выбраковывать нужно тех, кто их воспитал. Родители не имеют полных прав на воспитание детей, они воспитывают так, как им диктует государство.
Я тоже намеревался грохнуть двоих одноклассников. Даже сделал двуствольный самопал и зарядил его железными ножками от будильника.Я был дрищ. Но потом поступил в военное училище, и меня там накачали физически. И на первой же встрече школьных выпускников просто отпистячил их. Повзрослел однако.
Верховный Наставник (116913)
Уж больно много в окрестностях Саратова зон,
есть там с кого пример брать.))
Хранитель Истины (259114)
и даже съесть.
неужели не видишь, что подстава? наверняка, какой то специально обученный человек вел их. Спецзадание.
Для начала надо замочить тебя, как бешеную собаку...