Белов! Любовь моя, вернись ко мне, я всё прощу!

Я всегда знала, что Белов добьётся небывалого успеха.
Но он не верил в него
И ЧТО Я ВИЖУ?
Едва мы расстались с этим проходимцем, как его имя ВЕЗДЕ!!!
Дополнен 4 года назад
На всех афишах, биллбордах. Весь проект рукоплексает или рукоплещет как там правильно - неважно всё это.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425507)
Ваш поезд ушел граждане СДД, у Белова теперь есть строптивая ОПСница Лара и он увозит её в Одессу кушать крем Марго на Французском бульваре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кильку заберешь
вместо ?
Верховный Наставник (201597)
зачем тебе это клоун ?
он и трусы себе только неделю назад купил..счас мечтает о шароварах..и о триппере что из Крыма привезет..обещал всех н7аградить..
Наставник (93231)
Как интересно))))))))))) Белов этот такой упитанный дяденька?)))