Седня по телеку сказали, что китайцы плюнули вести статистику по заболеваемости коронавирусом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272740)
Ага плюнули и разнесли по всей планете.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Со счета сбились?
Верховный Наставник (191141)
Они сами поняли что не знают полной статистики своих граждан!! Или тупо боятся её выдать!
Верховный Наставник (130646)
Им выгодно сократить численность населения легальным способом.
Как это плюнул, они несколько раз в день направляют данные в воз, у меня в телегамм канале счётчик стоит, сейчас вот только обновилось