Какими должны быть ляшки, чтобы хотелось вцепиться в них зубами?)) На ваш взгляд))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой,картинок море в интернете,можно слюнями изойти, ну раз уже про спорт речь зашла, то пусть вот эти будут в спортивных трусиках и гетрах, первое что попалось

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115637)
Наличие ляжек. Сейчас одни вешалки, накормить хочется и обнять дружески.
Верховный Наставник (213233)
бедро ..как ведро !