Если каждый день приседать по 150 раз: ляшки похудеют или коленям придёт пи...ц?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32225)
Пожалей коленные суставы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ляшки накачаются и если лишний вес или (и) возраст то коленям точно п...
Будет как в песне - Скрипит, скрипит потёртое седло, хэ хэй
Нинада 150 раз, достаточно по двадцать, два раза в день, утром и вечером, форму будут держать)
Приветик Иришка
)) второй вариант
Верховный Наставник (169655)
Мало.
5 подходов по 150.
Верховный Наставник (213806)
надо еще заднюю поверхность подкачать..и внутренюю..и походить на йагодиццах по полу..
Хранитель Истины (274100)
У меня дочка по какой-то системе приседает и делает упражнения с фитнесс мячом и гантелями. Ежедневно 30 минут. Похудения нет. В тонусе все просто! Привет!)))