Зачем берут в ванную телефон? Ты берёшь с собой гаджеты, когда идёшь мыться?))

А что берёшь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
раньше брала,когда смски любовные приходили))прям переживала..вдруг придет смска,а я в ванной.и ничего не знаю..))сейчас даже странно так)))
привет,Иришка)

кстати обожаю когда в ванной комнате окно..такая роскошь у меня только на даче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642371)
Во придурки утопят же. Жалко.
На картинке очень классно всё показано ))) Я брала бы, но от сильной жары и пара телефон или ноут испортятся...