По жизни замечала, и не раз, что люди маленько роста такие вреднючие и злопамятные. Почему так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (130531)
С детства приспособились выживать в агрессивной среде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
Голова близко к ж-пе)
Хранитель Истины (365846)
да.это так . и мания величия
Наставник (79574)

и замечал и имел неприятности от

им тяжелее

мне например крайне не нравятся крупные самцы,
особенно если встанут перекрывая поле зрения

Наставник (55373)
Да ничего подобного.
Люди маленького роста такие же разные, как и любого другого роста
Мала куча, да вонюча! А за большой пень ср.ать ходят!
Не имеет значения рост, если человек гамно, то он гамно
Верховный Наставник (178798)
По жизни, и тут особенно, очень земетны тупые и недалёкие людишки-человечешки, которые бестолково и очень неумно без всякой на то причины (не в ответ на обиду, не в отповедь зарвавшемуяся хаму), а просто вот так, походя, внезапно - выковыривают из небытия и ядовито вздымают как флаг что-нибудь очень мерзкое и поганое, чернящее и охаивающее кого-то!
Причём, обычно - это бабьё.
Ну не живётся им мирно, спокойно, дружелюбно, в дружбе и согласии - им обязательно нужно плюнуть в кого-то, обгадить кого-то, унизить кого-то. Им так и неймётся разделить, поссорить, заставить враждовать людей!..
Видимо, что-то там у них чешется до невероятия, до выпадения...
А скажи вот такой чучеле, что она - с.учка вонючая, вошь-гнида мелкая, тварь недоразвитая - так ведь обидится, небось, оскорбится, недоношенная!
Верховный Наставник (140783)
Зато высокого роста,- придурковаты