Какова природа появления двойников? Как получается, что чужие друг другу люди (+++)

оказываются похожими, как две капли воды?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (145778)
Там есть какая то закономерность повторения...Не помню точно...150 000...то есть на 300 000 человек есть двойники...Но это не точно 150 000...может 200 000...не помню точно...давно об этом где то читал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169332)
По теории вероятности.
:0))
сбой матрицы, не?

Близнецы происходять от однояйцевых клеток!!!!!
Хранитель Истины (387550)
Вариантность внешности - все таки конечна....
Хранитель Истины (374559)
нас же почти 8 миллиардов... по логике не двойники а тройники и так далее должны быть...
Верховный Наставник (115609)
Это как надо напиться чтобы себя встретить на улице.
Наставник (32225)
Из одной партии достали