какого цвета у вас был рюкзак, когда вы пошли в первый класс? помните его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (140075)
Задолбалась искать в инете портфель что
У меня был в начальной школе!
Ненавижу тебя прям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вишнёвый с белым
Просветленный (715434)
Красный с утёнком)))
Просветленный (723363)
У меня был ранец.
Оранжевый с черными вставками.
Рюкзак?в те годы с рюкзаком близко бы к школе не подпустили. Ранец был,синий..на нем мультяшки Волк и Заяц.
Наставник (31182)
У меня был портфель коричневый под кожу крокодила!
Просветленный (595100)
Портфель был .рюкзак ужасно не удобен и сейчас мне .цвет не помню
Чёрный с зелёными полосками ранец. Висит в кладовой у мамы в деревне.
Коричневый портфель с какой то мышкой нарисованной сверху.
Хранитель Истины (321721)
Портфель. Коричневый. Страшныыый...
Гроссмейстер (5630)
А как же.У меня был зеленый портфель с котом Леопольдом.
в мои времена это называлось "ранец" , но я от него отказалась напрочь . мне купили портфель . коричневый дермантиновый ужас . НО !!! на нем отлично каталось с горки зимой
Просветленный (794109)
Какашечного цвета ранец! Очень скоро мальчики разрисовали его шариковой ручкой, и стало ваще ппц
Просветленный (742905)
Такой,коричневый,вместо вставки сверху медвежонок нарисован был.