.
Советник (2567)

Помню приспичило мне по-большому на улице в центре города, а туалета рядом нет.. Глядь, здание стоит большое, написано сверху - Областная Администрация.. А терпеть-то уже нет мОчи. Захожу вовнутрь и говорю охранникам на вахте..

- Ребята, мне бы в туалет сходить по-большому, сил уже нет, ещё чуть-чуть и в штаны наделаю..

Смотрю один амбал поднимается, берёт дубинку и говорит:

- Милостивый сударь, мы непременно поможем в вашей беде и решим вашу проблему..

Смотрю второй охранник подбегает, снимает с меня мои грязные ботинки и надевает вместо них
белоснежные мягкие туфли из лайковой кожи.

Первый охранник берёт меня под локоток и говорит - Пройдёмте, сударь..

Идём по коридору, идём, идём, подходим к двери, охранник такой - Прошу!
И распахивает дверь..

Боже мой, это же целый Георгиевский зал Кремля. Мрамор, яшма, малахит, зеркала.
А посерёдке этого огромного зала стоит унитаз из чистого золота (99,99% пробы),
а рядом с унитазом лежит подшивка журнала "Крокодил" за 1980-85гг.

Слёзы радости и счастья наполнили мои глаза..

-----------------------------------------------------------------------------

Веришь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (172756)
Вот повезло тебе, не то что мне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Жрать надо меньше чтобы не гадить на каждом углу!
Хранитель Истины (367149)
а почему там не было голой бабы с туалетной бумагой в руках ? недостоверно
Хранитель Истины (437413)
Твоё фамилиё не Андерсен?...Ханс...
Наставник (55790)
Это видение после удара дубинкой?
Верховный Наставник (169975)
верю. я раз так в музей шагала пришла))
Верховный Наставник (242867)
Три часа назад в кювет улетел, добрый человек Роман дождался когда приедет трактор, вытащит, помог законсервировать машину и довёз с вещами до дому (150км). И просто потому, что не мог проехать мимо.
А тракторист взял 1500, но это его работа, он каждую неделю там кого нить вытаскивает...
Верховный Наставник (141290)
Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам всё это видел –
Это наш с тобой секрет,…😁
Верховный Наставник (218741)
Конечно. А сон был со среды на пятницу?
Божественный Гуру (1272680)
Целая поэма о туалете в кулуарах власти))
Верховный Наставник (235805)
С санфаянсом лишканул )
Наставник (92048)
Из описания фильма "Люди икс - начало" или "Тор: Рагнарёк",точно не помню

Гроссмейстер (5630)
Кончай заливать... Это так тебе приспичило,что тот унитаз золотым показался!
Верховный Наставник (169582)
Работал я в юности на одном известном заводе, 10 месяцев в году командировки, а 2 месяца безделья на заводе, так мы от скуки к директору на 10 этаж ездили в его туалет, там тогда бумага была.
Наставник (38272)
Так ты говоришь, под воскресенье тебе это приснилось?....
Ну так, праздничный сон до обеда, как говаривали в старину.
не то что бы не верю..но догадываюсь об источнике вдохновения))
Верховный Наставник (105901)
Рёбра потом сильно болели? А нефиг в саксофон гадить!
Наставник (93231)
Ну, про "Крокодил" это ты загнул)))) В администрациях читать не умеют))))))
Хранитель Истины (467212)
однако .... хорошо "припечатали"))))
Верховный Наставник (146321)
дядя петя ты дурак
Верховный Наставник (213906)
Однако, некомильфо пользоваться цветным печатным изданием, да еще и с жёсткой бумагой.
Прямой путь к проблемам.