Когда муж едет в командировку вы ему

Помогаете собрать чемодан?
😆😆😆 лишь бы быстрее свалил
Мой думает маршрут, всегда ездил через Италию, но там же вирус этот... через Германию поедет... если границы будут открыты...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Оттого что жена будет совать свой нос в мой чемодан - самолёт быстрее не улетит и "свалю" я ничуть не быстрее. Так что пущай детями занимается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, собираю все всегда.
Наставник (55436)
свой чемодан он никому не доверяет
Хранитель Истины (308941)
все под контролем.... чтобы невзначай не опозорил дырявым носком... или растянутыми труселями))))
Хранитель Истины (321270)
Мой ездит только на рыбалку и собирается всегда сам)