Знаете, ну правда замучмли... Всё разбиваются, да разбиваются, сердешные.... Куда мильоны девать?)))

Вас не достали письма с трагически то и дело погибающими родственниками - миллиардерами?))))
В смысле ЗАМУЧИЛИ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Кто-то вас жестко спамит)))) Надо антивирус хороший поставить))))

Дня отличного!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16887)
И мне миллиончики обещали.Я удалил это письмо.Больше не пишут.
Верховный Наставник (148032)
Это "нигерийские письма!"