.
Магистр (2365)

Могут ли страны с диктаторским режимом, скрывать или искажать статистику по коронавирусу? Сказали, что в Южной Корее уже толпа зараженных, а про КНДР молчок, хотя северяне ближе к Китаю. И про Белоруссию молчок, хотя там целый табун..

..китайцев работает.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428241)
Батька этот вирус в бараний рог скрутит. Это вам не изнеженная Италия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
и про Россию молчок
Верховный Наставник (169975)
у нас все спокойно. не похоже чтобы что то скрывали