Выползайте уже, у меня вопрос не глаз, а в бровь, может я не знаю русский язык основательно? Перевед

Это чтоооо? Только что сфотала в магазине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173553)
Кстати, очень хороший сорт, хотя название смешное. Я для прикола купила, попробовала посадить в теплице - обалденный результат. Теперь это самое дуро специально покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, в Краснодаре они не дуро, Аэлита не права!!!
Хранитель Истины (427869)
Сорт редиса наверное.
Хранитель Истины (251248)
Прекрасный сорт,раннеспелый,крупноплодный .
Так Дуро вроде называлась старинная испанская монета,там орфография русского языка ни причем.Приветик
Наставник (71304)
Дуро, по итальянски крепкий, твёрдый. А в Испании была такая старинная монета.
))
Хранитель Истины (306666)
Это из той же серии,что в Чехии - Позор! Полиция воруе!
Верховный Наставник (131026)
патриоты чтото заоправдывались