Вы мстительные? Скорее бы лето..Я встану спозаранку, по полюшку пройду. ... И бледную поганку для милого найду. .... Сварю хороший супчик, покушай милый мой. А НЕ ФИГ БЫЛО СПОРИТЬ ... вчера ему со мной ...А вы как мстите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (38852)
апасная ты женщина однако))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто не даю
Наставник (69783)
я заботливая!)

привет Валюш!

Просветленный (642420)
А мне вареников с вишнями
Наставник (39102)
Я тяжело прощаю и помню обиды. Но не мстительна .Просто обсекаю всякое общение
Хранитель Истины (344743)
я не мщу, я огорчаюсь
Верховный Наставник (221597)
Ничё... сам приползёт и попросит у меня...

Наставник (99090)
Не... Йа д о л б о*... Но не мститетельный!!!
Наставник (55717)
отомщу ей с соседкой...раза два-три...