.
Магистр (2365)

Вот в "Тайне третьей планеты" так говорили про говорунов - Говоруны отличаются большим умом и сообразительностью, и умеют летать меж звездами.. А как живой объект, в данном случае говорун, мог летать меж звездами, если в межзвездном пространств

в межзвездном пространстве..
Дополнен 4 года назад
..царит леденящий холод, очень сильная радиация и самое главное, полностью отсутствует воздух,
а значит говорун не мог ни только дышать, но и не мог летать при помощи своих крыльев?

Что они нам голову морочили в детстве, черти..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
Вот, к примеру, Галкин. Птица говорун. Летает между звездами. Отличается умом и сообразительностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну вот для этого у него нечеловеческие ум и сообразительность.
Хранитель Истины (427236)
Вот эту тайну межзвездного полета говорунов нам в тайне третьей планеты не открыли. Видимо говоруны в отличии от землян приспособлены к межзвездному пространству и летают там как фанера над Парижем.

Может скоро появится и тут какой нибудь говорун с предложением забрать Лару в межзвездное пространство.
Верховный Наставник (230107)
На звездолётах, он не прихотлив.
Верховный Наставник (146724)
Увы , Игорь Всеволодович Можейко унес эту тайну с собой в могилу ....
Просветленный (835867)
Ещё я не понял, почему он стоит целого зоопарка.
Ну трещит и трещит. Причём одну и ту же фразу.
Верховный Наставник (126561)
Полёт фантазии фантаста. У Лукаса в расширенной вселенной Звёздных Войн подобные существа были драконами, которые также летали в космосе, но и кожа их была бронированной. С этими полуразумными животными даже войны, не вполне успешные были)