Моя подружка из одной тёплой страны говорит, шта все русские девушки на одно лицо шта скажеш?

я ей говорю - а русские говорят шта африканские. А она: нет, ты что, африканские все разные!

я в её общество как только попадаю, ржу с неё непрерывно. Что делать.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это здесь все русские разные
там мы все на одно лицо
точно
привет мачо с урала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79132)
мало того негра.так еще и слепая?ты там всех убогих подбираешь?
Просветленный (831130)
Ну это уже хорошо) Она говорить умеет) Я думал, вы на барабанах общаетесь)
Уже назад вернулась?