каких Вы знаете героев фильмов, воплощающих в актёрском мастерстве исчадия ада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399615)
Самое интересное, что чем лучше актёр, тем больше он воплощает исчадие ада, даже играя "положительных героев". Кино, как верно заметил Ленин, является для власти "вашнейшим из искусств" в плане манипуляции сознанием масс. Чем больше вам нравится фильм и игра актера, тем глубже вы заглатываете крючок. А фильмов без "крючков" в массовом прокате и на ТВ нет нигде в мире. И никогда не было, с самого рождения кинематографа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Я до такой степени не воспринимаю кино...щеп прям как исчадие ада)))))))))
Гроссмейстер (6104)
а откуда вы знаете, каково оно исчадье ада и что именно они воплощают, вам с того света звонили?
Гроссмейстер (6721)
Доби...истинное исчадие...
Наставник (89035)
Шариков-Для профессора Преображенского когда он его в человека превратил-начался просто ад.
Наставник (85641)
Доктор Лектор
Парфюмер
Тот мужиг который на аварке вызывает скорее жалость, чем страх:))