Вот блин все вокруг влюбляются , а я блин забыл , как это вообще , что там надо делать , что бы тоже

влюбится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
возьми да и влюбись..делов то...опыт не пропьешь - вспомнишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3078)
Ты увлёкся самолюбовью. Это очень вредно. Прекращай это дело.
это просто бах и все)ничего не сделаешь для этого,это искра-есть контакт и все)