.
Магистр (2365)

Меня сейчас крымчанин учил сажать картошку.. Меня, жителя Курской области и города Курска. Это тоже самое, если бы пионер из кружка авиамоделирования, учил Гагарина летать в космос. Или что, у них нонче в Крыму картошку содят вместо винограда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427960)
Скоро крымчане наверное замахнутся самих белорусов учить картошку сажать. В плане картошки круче Курска и Воронежа только Жлобин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
квадратно гнездовым?
или как?
ЧО...Крым наш. Может и картошку... Виноград ещё при Горбачеве повырубили.