.
Магистр (2365)

Знаю бабу одну, Катькой зовут, она в Одессе живёт, а муж в Москве. Катька шаровары шьёт в Одессе на дому, а потом с проводниками на поездах шаровары мужу отправляет в Москву, а муж на рынке шаровары продаёт.. Нормальный бизнес?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
да. а шо такое?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Российским хохлам продаёт...))) - упоротые хохлодебилы и у нас живут....- не про нормальных Украинцев разговор...
Нормальный. Но пусть Катька лучше интернет-магазин создаёт И муж пусть рядом живёт, а не бизнесом прикрывается, в Москве прохлаждается
Наставник (97473)
Нормальный..
Мы потом в эти шаровары картошку набираем )))