Вы много фото размещаете в социальных сетях? Для кого они?

Для всех друзей? Родственников? Любых пользователей, зашедших на ваш "огонёк"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (224576)
Дитятку размещаю) в альбом)
он открыт только для друзей.
а остальные фото видно всем)
иногда хочется обновиться там,
а иногда месяцами тихушничаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
нет не много, все строго лимитировано
Наставник (29272)
не много, но есть, в основном для родственников, чтоб не забывали и были в курсе в общих чертах нашей жизни.
Хранитель Истины (274100)
Для родных и друзей. Очень мало. В основном, с поездок. 🌸☕🌹
Просветленный (646810)
Раньше да. Для себя.
раньше размещала)прикольно было почитать что обо мне думают))
И в Контакте, и в Инстаграме доступ открыт только тем, кто в друзьях. Фото есть, в Инстаграме в основном, но там мало кто зареган, и поэтому ещё в Контакт пришлось скидывать ))