.
Магистр (2365)

Пишут вот, что Россельхознадзор сжег в Петербурге 22 тонны пармезана, а либералы стояли и плакали.. Тёмные люди. Россельхознадзор их спас от коронавируса, а они плакали.. Пармезан, это же итальянский сыр, а в Италии сейчас коронавирус бушует.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Надо было раздать. Но строго либерастам.
По спискам от Навального.
И сразу всех в Тюмень, в карантин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
На глазах блокадников ВОВ. Почаще их надо так обрабатывать.
Просветленный (835637)
Блин, в Перекрёстке видел шесть сортов пармезана. Пять российских, один итальянский.
Он же всех перезаражает)
Пилювпть....небось наш российский, на пальмовом масле. Ф топку!