.
Магистр (2365)

Почему местные коммунистки такие злые? Ведь коммунизм - это свет, истина и всеобщая справедливость.. А где всеобщая справедливость, там радость и добро. Я вообще считаю, что злой человек не способен построить коммунизм. Это удел добрых людей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126483)
они тут молодость свою вспоминают..собрания, политинформации, разборки..Не будем им мешать, у них и так ничего больше не осталось)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
а добро должно быть с кулакаме!!!
Божественный Гуру (1271789)
Про летарии всех стран..
Вот и не построили,слишком много было злых, а теперь в капитализме творят тоже зло!!!
Верховный Наставник (129165)
Когда это коммунисты несли свет, а не класмовую ненависть?
Верховный Наставник (234496)
Товарищь верь, Взоойдет Она.
Напишут ченить в Инстагра.

Справедливость радость и добро только по отношению к своим, а не к врагам трудящихся
Верховный Наставник (127332)
Никто не даст нам избавленья:
Ни бог , ни царь и не герой
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Чтоб свергнуть гнёт рукой умелой,
Отвоевать своё добро ,-
Вздувайте горн и куйте смело ,
Пока железо горячо!