.
Магистр (2365)

Манная каша - это углеводная бомба, начинённая очень быстрыми углеводами. Моментально повышает уровень глюкозы в крови и не вызывает долговременного чувства сытости, как от продуктов содержащих медленные углеводы. Вредная штука, хотя и вкусная..

Эта информация была полезной для тебя?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251320)
Сей пост,уважаемый Александр,выдает в вас специалиста по питанию.Мне это известно...манка ,зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459977)
С детства её не люблю.
Просветленный (837744)
Теперешних чипсами и попкорном пичкают, не то что нас)
Здоровое счастливое поколение растёт)

Полезно когда мне про шашлык рассказали) Самая вредная еда)
Ещё больше и чаще его лопать стал)
Нет.