.
Магистр (2365)

Хрю-Хрю что-то не видно сегодня.. Наверное обиделся на меня, что я вчера усомнился в его проф.пригодности. Хрю-Хрю, возвращайся, мне скушно. Я больше не буду безобразничать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422210)
Мужичок, вы пошто опять животину тираните?!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если его уже переработали на тушёнку, то он уже не вернётся. Амен.
Просветленный (586801)

Хранитель Истины (305061)
Да слышно немного. Фашизм набирает обороты, какой-то очередной фашик Коваль предложил убрать все книги на русском и русских авторов из всех укр.библиотек. решают куда - то ли сжечь,как настоящие фашисты,то ли продать,как настоящие хохлы.