Ответ Анчутки меня смутил. Что же получается. Если вы и ваш партнёр по согласию хотите секс с собачкой, это так же не извращение?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Извращение
Я готов поддержать любое сексуальное желание женщины!
Более того
Я готов к тому,что она меня вые бит в жо пу!
Я не против игрушек и прочего.
Но
Все что касается ЖИВОГО НА ЧЕТЫРЕХ ЛАПКАХ
Простите
Идите нах уй
Даже для меня это неприемлемо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
только если собачка первая начала
только если собака против
Просветленный (715089)
Это как минимум не касается никого кроме нас двоих...ну разве ещё собачку))
Просветленный (794109)
Можно подумать собачка ЗА....
Просветленный (714851)
Она имела ввиду между ее партнером и ей, а всех животных в сад
Верховный Наставник (140459)

Извращений не существует .
Верховный Наставник (128038)
Ну блин,я думала,что не надо пояснять о каких то совсем странных фантазиях и конечно,это извращение причинять кому то боль.
Тому,кто против и кто совсем не собирался быть участником вашего секса.
Не видела ответ Ани.
Мой ответ - да, извращение.
Но, если встретились два извращенца, то им-то в кайф. Наверное)

Привет)
Уверена, у каждого из нас есть свои тараканы, в том числе в сексе. Не повезло тем, чьи тараканы не нашли себе подобных)