Блииин! У нас сейчас хлопья снежные сыпались огроменное 3-5 см размером- сказочно! А у вас чего там

За форточкой?)

Не знаю получилось или нет,но вот

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
аналогично, коллега! Напугала мужиков, что им придется свои машины после работы разгребать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
У нас все спокойно.
Просветленный (715383)
У нас все растаяло,не хочу больше снега и льда,хочу ходить на каблуках,спокойно...ненавижу гамноступы всякие "удобные,чтоб нос не разбить"(((Ходила сегодня по асфальту,какая красота!)
Хранитель Истины (427088)
У нас солнце заливное,окна-зараза теперь мыть надо....под солнцем они как ёжик в тумане
Просветленный (794109)
И видимость упала )) Значит никуда не летим, зачехляй метлу
Хранитель Истины (270451)
И я любуюсь в окошко!
Привет!
Верховный Наставник (125720)
ау нас на Павелецкой доЩЩ