.
Магистр (2365)

Я ж в 90-х годах на рынке цветами торговал, розами голландскими.. Вмиг улетал весь товар, полные карманы денег были. Потому что маркетинг - это великая наука. Уметь надо ублажить клиента. К примеру, идут такие старухи лет 70-75, а я им такой..

..Девачки, подходите покупайте цветочки. Только сегодня скидка для таких красивых и молодых барышень.
Ды вы же красавишны мои.. Дай вам Бог здоровья и мужьёв богатых. Целую ваши руки.

Что ты, очередь стояла..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так это ты, паразит, в 90-е мне как-то подсунул дохлую розу с приклеенными лепестками??? Шли мы мимо с кавалером, я тогда ещё молодая была, лет 70, а кавалер под стать, тоже лет 80. Ну и орет какой-то псих: молодой человек, купите барышне голландскую розочку, свежую и молодую как ваша подружка. Кавалер,-то подслеповатый был, розочку хвать, отдал сколько сказали (потом оказалось, переплатил вдвое), мне сунул. Я как взяла, так через минуту все лепестки и свалились. Ах ты, говорю, черт слепой. Кавалер мой сей же момент в оптику побежал за новыми очками, а как очки-то надел... Эх, так и кончилось мое счастье. Я, говорит, думал, ты свежа и прекрасна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
какая не прикрытая лесть))))
Вот ты пис та бооол.....это они из жалости у тебя покупали..сердобольные.
Верховный Наставник (159595)
цветочкаме???... да на чисто русском... да барышень(такого слова впомине не употреблялось в 90)... врёшь ты всё... в самом наглом случае ты бы мог назвать старушек дэвушкаме...
Ї VIP
Верховный Наставник (224197)
Врёшь. Видел я тебя в 90-х годах на рынке.
Ты бутылки и бычки собирал.
Просветленный (586801)
Тебе надо в ВШЭ преподавать основы маркетинга.
А то там Лариска преподает. Вот наша экономика никак из джопы не вылезет, с её выпускниками...
Советник (3078)
Барыга ты и подхалим. Земля не на таких держится.