Группа школьников в Саратове планировали в мае убить до 40 человек заж. бомбами. Нужно ли сажать их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (97435)
Нужно...
Жопой на костёр, по одному, чтоб другие смотрели..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не, надо им факультативом химию преподавать, как либерасты любят....
Наставник (47439)
Опричнина пытается доказать пахану свою нужность.
Может устроить им закрытый урок по изучению устройства их зажигательных устройств? В смысле дверь снаружи закрыть.
Верховный Наставник (159595)
пролечить их в психушке по полной... так шшоб ссались до кончины...
Верховный Наставник (100332)
если они депутатов хотели...
я за