Вот представьте, что вы мило общались с человеком в интернете, а потом вдруг узнали, что он

Весит 88 кг!!!

Продолжишь общение???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225815)
на траффик это не влияет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я примерно так и думал, что ты около 90....
Просветленный (714943)
Во мне 90 и что?
Наставник (82065)
Всего-то, какая мелочь.) Конечно продолжу.
Верховный Наставник (242394)
ты меня уже боишься?)))
Хм..я че,"детей крестить" с ним,с человеком, собирался? Ну весит,ну и?
Верховный Наставник (232907)
я надеюсь, что он хотя бы 88 кг))))иначе как такой дрищ будет меня на руках носить??)))
конечно ! я люблю всех кто толще меня )))
Хранитель Истины (427087)
Это к Гуле вопрос....остальные здесь все нормальные
Хранитель Истины (451035)
ну пусть 87 или 89, но не 88 же, это уже слишком...
Наставник (47667)
Общение предполагает интеллектуально-культурный обмен.
Причем тут вес? Главное что бы собеседник не дебил был))
Хранитель Истины (409334)
Ну, я была 89, и что?) Мой дедан 120 кг весит)) Общаюсь же))) Мне вообще не понятно, кому какое дело до веса собеседника? Это не обязательно обжорство. Кому, как не тебе знать это) Привет Танюша)
Верховный Наставник (125720)
а это много или мало? в смысле для мужика это прям идеально по-моему. а какого веса окажутся интернетовские подружки мне всерно.