Вопрос у меня практически весенний. Какая Вы супермодель?) у меня получился неожиданный ответ

Вы - необычная и яркая, и ваша индивидуальность требует особого фэшн-подхода. Выбирайте яркие насыщенные цвета, необычные принты, хиппи-шик и классику. В макияже делайте акцент на натуральные оттенки - ореховый, розовый, персиковый. Делайте акцент на волосы и играйте на контрасте цветов.

https://news.gnezdo.ru/tests/model/#/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Совет для тебя мне кстати, очень понравился ))
у меня такой же, но тест неудачный, пара вопросов поставила меня в тупик, а касаемо цветотипа вообще треш )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня тоже самое)))
Верховный Наставник (115648)
Все-равно выипут. Пардон, мадам
Наставник (73842)
Мне стоит взять на вооружение стиль Кэмерон Диас. Её темперамент соответствует моему-она легкий, позитивный и яркий человек)
Верховный Наставник (131159)
у меня так вышло.).
Вы - необычный и яркий
Девки при видя вас,прям таки ошалевают
Хранитель Истины (321291)
Я не смогла ответить на половину вопросов)
Верховный Наставник (242105)
Джулианна Мур. АНалогично