Если к апрелю коронавирус не утихнет, российским магазинам нечем будет торговать.И что будем делать?

Эксперты предсказывают, что запасов товаров, комплектующих и сырья из Китая России хватит на 2 месяца. Если до тех пор производство в поднебесной не восстановится, мы можем столкнуться с настоящим дефицитом.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (170820)
говорил жене, дари трусов побольше, а она некомильфо, некомильфо...
придётся теперь голозадым ходить до полной победы капитализма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А-а, фсьо пропало!

Просветленный (837447)
Официальная статистика говорит об обратном. Всплеск товарооборота.
Это ты с деловой миграцией попутал.
Кроме того. Сырьё всегда своё. Металл и прочее. А комплектующие из Китая разве-что для мелкого ширпотреба и бытовой техники. Машиностроение на полном цикле своего производства и сборки работает. Плюс ещё десять аналогов Китая по всей Европе от Испании до шпротных республик.
Наставник (95863)
У меня 36 соток, будем сажать картошку и другие овощи, купим корову, обязательно, от неё вкусная сметана)
И хорошо..
Наставник (97448)
Болезных пустим на тушёнку ..
Просветленный (586797)
В современном мире нет проблем, чтоб найти или произвести товары.
Есть проблема найти потребителя. Именно на этом, кстати, ЕС построен. Сердце из пяти стран - экспортеров и больше 20 стран - потребителей, уничтоживших свою промышленность и СХ.
Похоже, что наступает золотое время для наших сельхозпроизводителей.
Верховный Наставник (126553)
и накроется Али экспрессик ..медным тазиком)))
Верховный Наставник (135801)
Предупредили же что бытовая техника подорожает
С продуктами в деревне проще , тем более скоро лето ))
Хранитель Истины (321651)
Вспомним молодость, чо) будем ездить в Москву за колбасой!
Просветленный (594862)
Возможно другие страны возьмут на себя кормление населения , цены вырастут .
Верховный Наставник (162365)
курс- прямо на юг. от нас недалече. только не забреди в монголию.
Чо..импортозамещение внедрим.