Почему у меня экран не дергается, а у других дергается?)

В смысле, в оценку 5 всегда попадаю)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97372)
Я сейчас блокировщик рекламы поставил и тоже перестал прыгать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
а вы с планшета выходите в ответы?
Хранитель Истины (306753)
Скорее всего, у вас более мощная техника, и все загрузки подгружаются одномоментно.
У меня, пока компьютер не сломался, тоже так было.
Сейчас подгружаются сначала более легкие компоненты, а это текст и блок с оценками; а потом, когда нацеливаешься на оценку, из какого-нибудь угла вылезает здоровенная реклама и сдвигает всё остальное в сторону. В результате то место, где раньше была пятерка, попадает на двойку-тройку и т.д.
Хранитель Истины (437413)
У меня, без смыслов - ничего не дёргается...а оценку могу тупо - промахнуться - в спешке....
Хранитель Истины (345295)
Реклама на полэкрана, заипали.. (
Просветленный (586801)
Скорее всего блокировщик рекламы стоит.
У меня тоже на одном компе не дергается, где Опера и отключена реклама.
да это у них "оговорки по Фрейду"- автоматом рука тыкает то что думают, а потом спохватятся, как это, надо как все, одобрить и восхититься что бы не выбиться из общего потока Нас не обманешь!